네트워크 장비의 새로운 패러다임 미래정보기술(주)
SFP 광모듈
제품이미지
모델명 MR-SFP-LX
Type LC / SMF
전송속도 1.25 Gbps
전송거리 20 km
적용 모델 MR-2404 Series / MR-0402 Series / MR-0902 Series
다운로드
제품이미지
모델명 MR-SFP-LX2.5
Type LC / SMF
전송속도 2.5 Gbps
전송거리 20 km
적용 모델 MR-0802 Series
다운로드
제품이미지
모델명 MR-SFP-SX
Type LC / MMF
전송속도 1.25 Gbps
전송거리 550 m
적용 모델 MR-2404 Series / MR-0402 Series / MR-0802 Series
다운로드